Смена "Реальные навыки".
    02 ноября 2023, 16:14

С 20 по 26 ноября на базе комплекса РУТБ «Ока» пройдёт образовательная смена проекта «Реальные навыки». Это самая крупная бесплатная многопрофильная смена для детей из Тулы и Тульской области. Детей 14-17 лет ждут развлекательные мероприятия от СПО «Лев» и образовательные программы с федеральными спикерами по следующим трекам: — цифра; — медиа; — культура; — экология; — наука.
    Кванториум, Точка роста, IT - куб.
    18 января 2023, 12:44

Новые образовательные центры, которые открываются по всей России благодаря нацпроекту «Образование»