• День отца

16 октября - день Отца! День отца – это новый и не очень известный праздник! Но, все-таки, как приятно в этот день лишний раз обратить внимание на наших отцов, сказать им слова благодарности за все то, что они сделали для нас!
    День отца.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем наших отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

В МАОУ «Лицей №1» 14 октября была проведена акция, посвященная празднованию Дня отца. В процессе образовательной деятельности обучающиеся лицея узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, традиции и в каких странах его сегодня отмечают. В нашем лицее были проведены мероприятия такие, как:
    ????выступление агитбригады для обучающихся начальной школы  на тему «Мой папа»;
    ???? фотовыставка  «Папа рядом».