Телефон доверия.
    18 сентября 2023, 14:55

В лицее началось профилактическое мероприятие «Детский телефон доверия» в рамках акции «Телефон доверия в каждом дневнике» для обучающихся 1-11 классов.
    Единый урок первой помощи.
    05 сентября 2023, 15:54

Проведение ежегодного Единого урока первой помощи в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ.
    Профилактика ДТТ.
    16 марта 2023, 16:16

16 марта в МАОУ "Лицей № 1" состоялась встреча обучающихся с сотрудником отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по городу Туле, ст. лейтенантом полиции  Д.И. Дугиной.
    Профилактические беседы.
    31 января 2023, 15:03

27 января  состоялись профилактические беседы обучающихся 1-4, 5 классов со старшим инспектором ОДН ОУУП «Центральный» УМВД  России по г. Туле
    О проведении занятий в период морозов.
    08 января 2023, 18:20

Министерство образования Тульской области информирует о проведении занятий в период морозов.
    Программа повышения финансовой грамотности жителей..
    21 декабря 2022, 17:33

В Тульской области благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина реализуется программа повышения финансовой грамотности жителей. ???? «Важно научить людей пользоваться различными финансовыми услугами и инструментами, принимать самостоятельные грамотные решениях», – подчеркнула заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.
    Рекомендации по запуску пиротехнических изделий.
    21 декабря 2022, 15:42

ОНД и ПР г.Тулы (по Центральному району) приводит рекомендации по запуску пиротехнических изделий
    Встреча с психологом ГУ ТО «ТОЦМ».
    20 декабря 2022, 17:28

Алексей Игоревич рассказал о профессии  специалиста по информационной безопасности.
    «Кибербезопасность — это просто»..
    19 декабря 2022, 20:15

Интернет-мошенники не дремлют, изобретая всё новые схемы обмана. Не попасться на их уловки легко, если соблюдать простые правила безопасности в Сети. Для этого на портале госуслуг запустили тематический раздел (https://www.gosuslugi.ru/cybersecurity) «Кибербезопасность — это просто».