МАОУ "Лицей №1"
город Тула

Победитель этапа Supermoto, Motard.
    07 мая 2024, 12:00

Обучающийся нашего Лицея Копанёв Дмитрий Владимирович уверенно завоевал 1-е место на 1-ом этапе Чемпионата России в Рязани.
    Спортивные достижения.
    07 мая 2024, 10:53

07.05. 2024 г. в г. Калуга прошли соревнования по художественной гимнастике, в которых приняла участие и победила Данилова Анна, учащаяся 3А класса
    Легкоатлетическая эстафета.
    07 мая 2024, 10:00

3 мая сборная команда МАОУ Лицей №1 участвовала в легкоатлетической эстафете, посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Наши достижения.
    05 февраля 2024, 12:56

Ученица 3А класса Шингалеева Евангелина заняла I место на соревнованиях Самарской области по теннису "Звёздочки Тольятти - 1" среди девушек 9-10 лет в одиночном разряде. Поздравляем!
    31 января 2024, 15:51

Ученица 3Б класса Румянцева Диана заняла 1 место в открытом первенстве спортивного клуба "Алина" по художественной гимнастике! Поздравляем с победой!
    23 января 2024, 23:14

Ученик 3 А класса МАОУ «Лицей 1», Рольгейзер Климентий, стал победителем турнира по волейболу вместе со своей командой.
    Модульный спортивный зал.
    26 апреля 2023, 15:43

При содействии Правительства области, администрации города Тулы МАОУ "Лицей № 1" выделено финансирование на закупку объекта "Модульный спортивный зал".
    Межрегиональные соревнования по теннису «Невское созвездие».
    30 марта 2023, 20:19

С 27 по 30 марта в Санкт-Петербурге состоялись межрегиональные соревнования по теннису «Невское созвездие». В них приняли участие порядка 40 спортсменов из Санкт-Петербурга, Раменского, Сочи, Рыбинска, Москвы и Тулы.
    Соревнования по пионерболу.
    27 марта 2023, 20:11

Согласно плану воспитательной работы МАОУ «Лицей №1»на весенних каникулах прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 5-6 классов и обучающихся 7-8 классов.
    Муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО.
    14 февраля 2023, 21:12

14 февраля в ФОК «Оружейник» стартовал муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций. В этом мероприятии достойно выступили обучающиеся  5-6 классов МАОУ «Лицей №1».