• Новости

В стране разыскиваются идеи акций и мероприятий ко Дню Победы!   ✅ Комиссия ОПРФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство социальных технологий и коммуникаций» объявили Общенародный конкурс «Наша Победа».

ТГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает принять участие в VII Турнире математических боёв школ Тульской области на базе физико-математического факультета. ???? Математические бои турнира проходят по субботам: 11, 25 марта, 1, 8, 15 апреля. Начало каждого математического боя в 10:00.

Ещё больше учеников 8–11-х классов смогут изучать программирование! В «Учи.ру» объявили дополнительный набор на двухгодичные курсы программы «‎Код будущего», которая реализуется Минцифры России по нацпроекту «Цифровая экономика». Школьники смогут выбрать один из 50 курсов по разработке, геймдеву, искусственному интеллекту и выучить Python, JavaScript, C# и другие языки программирования. Заниматься можно как онлайн, так и в офлайн-формате. Образовательные организации, в которых есть места для очного обучения, ищите на интерактивной карте на «Госуслугах».

04.02.2023 в 7А и 7Б классах (учитель Щербина А.Д.) состоялся конкурс-турнир по произведениям Н.А.Некрасова, посвящённый 145- летию со дня смерти поэта. Мероприятие прошло в рамках недели русского языка и литературы.

С 3 февраля по 15 апреля 2023 года проводится областная выставка-конкурс технического творчества «Наследники тульских мастеров». Если у тебя получается собирать модели транспортных средств или зданий, ты знаешь, что такое радио- и электронная техника, а может у тебя есть идея исследовательской работы, то этот конкурс точно для тебя!