• Областная выставка школьных музеев

Автор: Демидов В.С.
    24 ноября 2023 года в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоялась выставка экспозиций школьных музеев. Выставка проводилась в целях совершенствования патриотического воспитания детей и молодежи посредством музейной деятельности.
    Областная выставка школьных музеев.

24 ноября 2023 года в ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» состоялась выставка экспозиций школьных музеев.

В выставке принял участие Музей МАОУ «Лицей №1», имеющий в своих фондах материалы, посвященные героической обороне города Тула, и участникам Специальной    военной операции.
    С экспозицией лицейского музея ознакомилась заместитель министра образования Тульской области Сорокина Людмила Юрьевна.