• Олимпиада "Университет цифровой полиции"

Обучающиеся 10-11-х классов приглашаются к участию в олимпиаде "Университет цифровой полиции" (математика, информатика и ИКТ, физика), проводимой Московским университетом МВД России им. В.Я. Кикотя
    Олимпиада "Университет цифровой полиции".

УМВД России по Тульской области в рамках программы подготовки квалифицированных кадров для органов внутренних дел области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации высшего образования МВД России на 2024 год из числа учащейся молодежи г. Тулы и области.

Подготовка специалистов в образовательных организациях системы МВД России осуществляется по программам высшего образования – программе бакалавриата, программе специалитета по очной форме обучения (целевые места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета).

Дополнительно сообщаем, что Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя проводит в 2023-2024 учебном году олимпиаду школьников «Университет цифровой полиции» по информационной безопасности.

Данная олимпиада будет проводиться в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (в дистанционном формате).

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов, а также 1-2 курсов колледжей (техникумов). В ходе конкурсных испытаний будут проверяться технико-математические знания участников, а также оцениваться навыки публичной презентации творческого проекта.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами и сертификатами. Участие в Олимпиаде входит в перечень индивидуальных достижений, за что начисляются дополнительные баллы при поступлении в Университет.

Более подробная информация на сайте по адресу: https://мосу.мвд.рф/Postuplenie/олимпиада-школьников-университет-цифрово/ об-олимп-школа.

Для участия в олимпиаде обучающимся необходимо в срок до 17 декабря 2023 года зарегистрироваться и подать заявку через отдел олимпиады на официальном сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя (https://мосу.мвд.рф/), для этого необходимо в разделе «Поступление» перейти по вкладке «Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции». Для регистрации необходимо заполнить анкету в разделе «Прохождение олимпиады».