• Яснополянские детские чтения "Юность думает о будущем"

Автор: Чернопятова С.В.
    25.04.23 прошли Яснополянские детские чтения "Юность думает о будущем", в которых традиционно принимали участие наши лицеисты.  Ветохина Елисавета, обучающаяся 9Г класса(научный руководитель Завадская Н.В.) , представила работу "Портрет Анны Карениной. Модные детали - ключ к образу".
    Яснополянские детские чтения "Юность думает о будущем".
     Самым юным участником чтений был Ушаков Игорь, обучающийся 5Б класса(научный руководитель Чернопятова С.В.). Игорь придумал свой вариант развития сюжета сказки Л.Н.Толстого "Лев и собачка".
    Желаем Елисавете и Игорю дальнейших творческих побед.