• Лекция

Автор: Трушляков К.В.
    Представители лицея прослушали открытую лекцию из цикла «Рассказы о русской истории» помощника Президента РФ, председателя Российского военно-исторического общества В. Р.Мединского в атриуме Тульского кремля. Цикл лекций посвящен выдающимся личностям и событиям XVIII-XIX столетий.
    Лекция.
    20.04.23. Лекция в атриуме Тульского кремля.
    Представители лицея прослушали  открытую лекцию из цикла «Рассказы о русской истории» помощника Президента РФ, председателя Российского военно-исторического общества В. Р.Мединского в атриуме Тульского кремля. Цикл лекций посвящен выдающимся личностям и событиям XVIII-XIX столетий.
    Перед участниками лекции с приветственным  словом выступил губернатор Тульской области
    А.Г. Дюмин