• Интегрированный урок «Математика и космос».

Автор: Савушкина И.Б.
    12 апреля 2023 года в 5 «Б» классе прошел интегрированный урок «Математика и космос».
    Интегрированный урок «Математика и космос»..
     На уроке лицеисты решали задачи, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы. Обучающиеся познакомились с биографиями космонавтов Тульской области : Е.В.Хрунова, В.В. Полякова, С.В. Залетина. Лицеисты посмотрели фрагмент документального фильма о первом космическом полете. Урок провели: Н.Н.Полякова (учитель математики), В.С. Демидов (руководитель музея лицея на Пушкинской )