• Всероссийские игры школьников "Президентские состязания"

8 апреля 2024 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" прошёл муниципальный этап Всероссийских игр школьников "Президентские состязания" среди команд 7-х классов общеобразовательных учреждений г. Тулы.
    08 апреля понедельник, 15:00
    Всероссийские игры школьников "Президентские состязания".

В соревнованиях приняли участие девять команд центров образования города Тулы.

Ребята Лицея №1 соревновались в спортивном многоборье, в эстафетах.

1 место заняли ученики 7а класса центра образования № 42, 2 место – у 7а класса центра образования № 19, 3 место – у 7е класса лицея № 2.

Наши лицеисты проявили характер, волю к победе и показали достойные результаты.

Фотографии