• Служба лицеистов на посту №1 у Вечного огня в Туле

С 18.03.2024 г. по 23.03.2024 г. обучающиеся МАОУ «Лицей №1» несли караульную службу на посту №1 у Вечного огня города – героя Тулы.
    25 марта понедельник, 11:00
    Служба лицеистов на посту №1 у Вечного огня в Туле.
    В состав караула вошли 25 человек – начальник караула, разводящие, часовые, подчаски – подвижные часовые, внутренний наряд.
    Отряд лицеистов продемонстрировал отличную строевую подготовку, хорошие навыки при обращении с оружием, дисциплинированность.
    Во время нахождения ребят в Штабе Поста № 1 с ними проводился целый спектр мероприятий патриотической направленности: занятия по строевой подготовке, по разборке-сборке оружия, посещение музея Центра «Патриот».
    Фотографии