• Яснополянские чтения "Юность думает о будущем..."

22 апреля обучающиеся 6Б класса Рольгейзер Ева и Ушаков Игорь приняли участие в Яснополянских чтениях "Юность думает о будущем..."
    22 апреля понедельник, 15:00
    Яснополянские чтения "Юность думает о будущем...".

Игорь презентовал работу "Женский серьёзный мир", посвящённую С.А.Толстой, рассказал о её незаурядной личности, её увлечениях. После выступления Игорь угостил всех присутствующих анковским пирогом (любимое блюдо семьи Толстых), который он вместе с бабушкой приготовил по старинному рецепту.
     Ева представила произведение Л.Н.Толстова "Акула" в виде комиксов.
     Участников Яснополянских чтений наградили дипломами и ценными подарками.

Фотографии