• Финал Регионального Чемпионата доврачебной помощи

5 апреля в творческом кластере «Октава» прошел финальный этап Регионального Чемпионата по оказанию первой доврачебной помощи.
    Финал Регионального Чемпионата доврачебной помощи.
      Мероприятие было организовано Тульским отделением Российского Красного Креста при поддержке Министерства образования и Министерства молодежной политики Тульской области, Территориального центра медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи, МЧС России по Тульской области.
      Конкурсные испытания включали в себя три этапа: приветствие команд, оказание первой помощи и творческие номера.
    Поздравляем нашу команду, показавшую отличные результаты в финальном этапе Регионального Чемпионата по оказанию первой помощи!
    Фотографии