• День траура по погибшим в "Крокус сити холле"

24 марта в России объявлен траур по погибшим в «Крокус Сити Холле».
    В эти тяжелые минуты мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким жертв теракта в ТЦ "Крокус Сити Холл".
    24 марта воскресенье, 10:00
    День траура по погибшим в "Крокус сити холле".

24 марта в России объявлен траур по погибшим в «Крокус Сити Холле».

О решении объявить 24 марта днем траура россиянам накануне сообщил президент России Владимир Путин в специальном обращении. Он назвал произошедшее в Подмосковье кровавым, варварским террористическим актом и пообещал, что исполнители, организаторы и заказчики преступления понесут справедливое и неизбежное наказание.

Вечная память погибшим. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.11:18

Фотографии